Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 18123E105ZAT2A
18123E105ZAT2A
18123E105ZAT2A KYOCERA AVX Components
cz5u.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 25V Z5U -20% to 80% Pad SMD 1812 85°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18123E105ZAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1uF Z5U 1812 .01pF Tol.
Weitere Produktangebote 18123E105ZAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18123E105ZAT2A 18123E105ZAT2A Hersteller : AVX Corporation Z5U_Dielectric.pdf Description: CAP CER 1UF 25V Z5U 1812
Produkt ist nicht verfügbar
18123E105ZAT2A 18123E105ZAT2A Hersteller : AVX AVX_10042019_Z5U-1659648.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1uF Z5U 1812 .01pF Tol