Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 18123G105ZAT2A
18123G105ZAT2A
18123G105ZAT2A KYOCERA AVX Components
cy5v.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 25V Y5V -20% to 80% Pad SMD 1812 85°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18123G105ZAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1uF Y5V 1812 .01 pF Tol.
Weitere Produktangebote 18123G105ZAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18123G105ZAT2A 18123G105ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Y5V_Dielectric_Aug_2001.pdf Description: CAP CER 1UF 25V Y5V 1812
Produkt ist nicht verfügbar
18123G105ZAT2A 18123G105ZAT2A Hersteller : AVX avx_09172018_Y5V_Dielectric_Aug_2001-1480366.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1uF Y5V 1812 .01pF Tol
18123G105ZAT2A 18123G105ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX avx_09172018_Y5V_Dielectric_Aug_2001.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1uF Y5V 1812 .01 pF Tol