Produkte > AVX CORPORATION > 18124C105KAT2A
18124C105KAT2A
18124C105KAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 4V X7R 1812
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18124C105KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4V 1uF X7R 1812 10% Tol.
Weitere Produktangebote 18124C105KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18124C105KAT2A 18124C105KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4V 1uF X7R 1812 10% Tol