Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 18125A103JAT2A
18125A103JAT2A
18125A103JAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18125A103JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 18125A103JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 50 V, 1812 [Metrisch: 4532], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch: 4532], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 4.58mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10000pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18125A103JAT2A 18125A103JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
18125A103JAT2A 18125A103JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-KGM.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V C0G/NP0 1812
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.057" (1.45mm)
Capacitance: 10000 pF
18125A103JAT2A 18125A103JAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0-KGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM43BCG1H103JV NEW GLOBAL PN 50V 0.01uF A 581-KGM43BCG1H103JV
Mindestbestellmenge: 2
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Capacitance: 10000 pF
Mindestbestellmenge: 7
18125A103JAT2A 18125A103JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0016805500-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 18125A103JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 50 V, 1812 [Metrisch: 4532], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch: 4532]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10000pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)