Produkte > KYOCERA AVX > 18125A472FAT2A
18125A472FAT2A
18125A472FAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM43BCG1H472FV NEW GLOBAL PN 50V 4700pF A 581-KGM43BCG1H472FV
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18125A472FAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 18125A472FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18125A472FAT2A 18125A472FAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4700pF C0G 1812 1% Tol
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
18125A472FAT2A 18125A472FAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 4700PF 50V NP0 1812