Produkte > AVX CORPORATION > 18125C105MAZ2A
18125C105MAZ2A
18125C105MAZ2A AVX Corporation
FlexitermMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 50V X7R 1812
auf Bestellung 181 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18125C105MAZ2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF43GR71H105MV NEW GLOBAL PN 50V 1uF X7 A 581-KGF43GR71H105MV.
Weitere Produktangebote 18125C105MAZ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18125C105MAZ2A 18125C105MAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX Components flexitermmlcc.pdf Cap Ceramic 1uF 50V X7R 20% Pad SMD 1812 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
18125C105MAZ2A 18125C105MAZ2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1uF X7R 1812 20% Tol FLEX
auf Bestellung 990 Stücke:
auf Bestellung 19 Stücke:
18125C105MAZ2A 18125C105MAZ2A Hersteller : AVX Corporation FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 1UF 50V X7R 1812
Produkt ist nicht verfügbar
18125C105MAZ2A 18125C105MAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF43GR71H105MV NEW GLOBAL PN 50V 1uF X7 A 581-KGF43GR71H105MV