Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 18125C475KAT2A
18125C475KAT2A
18125C475KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7uF 50V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18125C475KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 18125C475KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 50 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.58mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18125C475KAT2A 18125C475KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 4.7uF 50V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 10500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
18125C475KAT2A 18125C475KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R.pdf Description: CAP CER 4.7UF 50V X7R 1812
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.110" (2.80mm)
Capacitance: 4.7 µF
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7uF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 1812; 180mm
Mounting: SMD
Case - inch: 1812
Capacitance: 4.7µF
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Type of capacitor: ceramic
Alias: KGM43JR71H475KV
Kind of capacitor: MLCC
Dielectric: X7R
Roll diameter max.: 180mm
Operating voltage: 50V
Case - mm: 4532
Mindestbestellmenge: 47
18125C475KAT2A 18125C475KAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM43JR71H475KV 50V 4.7uF X7R 1812 10%
Mindestbestellmenge: 2
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 4.7 µF
Mindestbestellmenge: 8
auf Bestellung 2 Stücke:
18125C475KAT2A 18125C475KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R.pdf Description: KYOCERA AVX - 18125C475KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 50 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
18125C475KAT2A 18125C475KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014059611-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 18125C475KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 50 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 431 Stücke:
18125C475KAT2A Hersteller : AVX AVX_cercaps_catalog.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 4,7 мкФ, Uном, В = 50, ТКЄ = X7R, Точн., % = 10, Габ. розм., мм = 4,5 x 3,2, Т,°С = -55...+125, Типорозм. = 1812,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1812 Од. вим: 100 шт