Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1812AC223KAT2A
1812AC223KAT2A
1812AC223KAT2A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.022uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 86000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812AC223KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 1812AC223KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 0.022 µF, 1 kV, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.58mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.022µF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812AC223KAT2A 1812AC223KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.022uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 86000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9000
1812AC223KAT2A 1812AC223KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM.pdf Description: CAP CER 0.022UF 1KV X7R 1812
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.181" L x 0.126" W (4.60mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.110" (2.80mm)
Capacitance: 0.022 µF
auf Bestellung 642 Stücke:
Mindestbestellmenge: 12
1812AC223KAT2A 1812AC223KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562788-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 1812AC223KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 0.022 µF, 1 kV, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 11 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 11 Stücke:
1812AC223KAT2A Hersteller : AVX HVKGM.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.022 µF
1812AC223KAT2A 1812AC223KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM43JR73A223KV NEW GLOBAL PN 1kV 0.022u A 581-KGM43JR73A223KV