Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1812AC472KAT2A
1812AC472KAT2A
1812AC472KAT2A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812AC472KAT2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7nF; 1kV; X7R; ±10%; SMD; 1812; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 4.7nF, Operating voltage: 1kV, Dielectric: X7R, Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 1812, Case - mm: 4532, Operating temperature: -55...125°C, Roll diameter max.: 180mm, Kind of capacitor: MLCC.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812AC472KAT2A 1812AC472KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
1812AC472KAT2A 1812AC472KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM43FR73A472KV NEW GLOBAL PN 4700PF 1KV A 581-KGM43FR73A472KV
Mindestbestellmenge: 5
1812AC472KAT2A Hersteller : AVX
1812AC472KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7nF; 1kV; X7R; ±10%; SMD; 1812; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 4.7nF
Operating voltage: 1kV
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 1812
Case - mm: 4532
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm