Produkte > KNOWLES NOVACAP > 1812B102J202N
1812B102J202N
1812B102J202N Knowles Novacap
Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc-1359205.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000pF 2000V +/-.1pF
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812B102J202N Knowles Novacap
Weitere Produktangebote 1812B102J202N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812B102J202N 1812B102J202N Hersteller : Novacap omm-Chip-X7R-16V-10kVdc-310656.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000pF 2000V +/-.1pF