Produkte > KNOWLES NOVACAP > 1812B103K102NT
1812B103K102NT
1812B103K102NT Knowles Novacap
X7R.aspx
Hersteller: Knowles Novacap
Description: CAP CER 10000PF 1KV X7R 1812
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812B103K102NT Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.01uF 1000V 10%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812B103K102NT 1812B103K102NT Hersteller : Knowles Novacap X7R.aspx Description: CAP CER 10000PF 1KV X7R 1812
auf Bestellung 1526 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
1812B103K102NT 1812B103K102NT Hersteller : Knowles Novacap Comm-Chip-X7R-16V-10kVdc.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.01uF 1000V 10%
auf Bestellung 500 Stücke:
1812B103K102NT 1812B103K102NT Hersteller : Novacap omm-Chip-X7R-16V-10kVdc-310656.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.01uF 1000V 10%