Produkte > KNOWLES NOVACAP > 1812B104K501NT
1812B104K501NT
1812B104K501NT Knowles Novacap
X7R.aspx
Hersteller: Knowles Novacap
Description: CAP CER 0.1UF 500V X7R 1812
auf Bestellung 1500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812B104K501NT Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.1uF 500V 10%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812B104K501NT 1812B104K501NT Hersteller : Knowles Novacap X7R.aspx Description: CAP CER 0.1UF 500V X7R 1812
auf Bestellung 2101 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
1812B104K501NT 1812B104K501NT Hersteller : Knowles Novacap Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.1uF 500V 10%