Produkte > HUAXI > 1812B224K251NT
1812B224K251NT HUAXI
Hersteller: HUAXI
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812B224K251NT HUAXI
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.22uF 250V 10%.
Weitere Produktangebote 1812B224K251NT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812B224K251NT 1812B224K251NT Hersteller : Knowles Novacap Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc-1359205.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.22uF 250V 10%