Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1812CA153JAT2A
1812CA153JAT2A
1812CA153JAT2A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.015uF 600V/630V C0G 5% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 980 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 156
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812CA153JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 0.015uF C0G 1812 5%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812CA153JAT2A 1812CA153JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.015uF 600V/630V C0G 5% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 980 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 130
1812CA153JAT2A 1812CA153JAT2A Hersteller : Kyocera AVX AVX_HV_MLCC-1016901.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 0.015uF C0G 1812 5%
auf Bestellung 664 Stücke: