Produkte > KYOCERA AVX > 1812CA822JAT2A
1812CA822JAT2A
1812CA822JAT2A Kyocera AVX
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM43ACG2J822JV NEW GLOBAL PN 630V 8200p A 581-KGM43ACG2J822JV
auf Bestellung 970 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812CA822JAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 1812CA822JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812CA822JAT2A 1812CA822JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.0082uF 600V/630V C0G 5% Pad SMD 1812 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar