Produkte > KYOCERA AVX > 1812GC472KAT2A
1812GC472KAT2A
1812GC472KAT2A KYOCERA AVX
HVKGM.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 4700PF 2KV X7R 1812
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 2000V (2kV)
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.181" L x 0.126" W (4.60mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.087" (2.21mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4700 pF
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812GC472KAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 1812GC472KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 4700 pF, 2 kV, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.58mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4700pF, Spannung (DC): 2kV, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812GC472KAT2A 1812GC472KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avxhvmlcc.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 165000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 228
1812GC472KAT2A 1812GC472KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM-3168753.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM43FR73D472KV NEW GLOBAL PN 2kV 4700pF A 581-KGM43FR73D472KV
Mindestbestellmenge: 2
1812GC472KAT2A 1812GC472KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM.pdf Description: CAP CER 4700PF 2KV X7R 1812
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 2000V (2kV)
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 4700 pF
Mindestbestellmenge: 12
1812GC472KAT2A 1812GC472KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562788-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 1812GC472KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 4700 pF, 2 kV, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
1812GC472KAT2A 1812GC472KAT2A Hersteller : AVX AVX_HV_MLCC-1016901.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 4700pF X7R 1812 10% Tol HV
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: -
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 804 Stücke:
1812GC472KAT2A 1812GC472KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562788-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 1812GC472KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4700 pF, 2 kV, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, X7R
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Produktlänge: 4.58mm
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 2kV
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 3.2mm
Produkt ist nicht verfügbar
1812GC472KAT2A 1812GC472KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 4700pF; 2kV; X7R; ±10%; SMD; 1812; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 4.7nF
Operating voltage: 2kV
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm