Produkte > AVX CORPORATION > 1812GC822KAT1A
1812GC822KAT1A
1812GC822KAT1A AVX Corporation
HighVoltageAutoMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 8200PF 2KV X7R 1812
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812GC822KAT1A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 8200pF X7R 1812 10% HI VOLT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812GC822KAT1A 1812GC822KAT1A Hersteller : AVX Corporation HighVoltageAutoMLCC.pdf Description: CAP CER 8200PF 2KV X7R 1812
auf Bestellung 1434 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
1812GC822KAT1A 1812GC822KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avxhvmlcc.pdf Cap Ceramic 0.0082uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 143 Stücke:
1812GC822KAT1A 1812GC822KAT1A Hersteller : AVX aphvc-346708-1158701.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 8200pF X7R 1812 10% HI VOLT
auf Bestellung 143 Stücke: