Produkte > KNOWLES SYFER > 1812J1K00103KXT
1812J1K00103KXT
1812J1K00103KXT Knowles Syfer
KNO_16806_MLCC_Catalog_FINAL2_1-1316251.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.01uF X7R 1812 10percent
auf Bestellung 1772 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812J1K00103KXT Knowles Syfer
Weitere Produktangebote 1812J1K00103KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812J1K00103KXT 1812J1K00103KXT Hersteller : Knowles Syfer High-Std-Voltage.aspx Description: CAP CER 10000PF 1KV X7R 1812
auf Bestellung 4543 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
1812J1K00103KXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.01uF X7R 1812 10percent