Produkte > KNOWLES SYFER > 1812J1K00153KXT
1812J1K00153KXT
1812J1K00153KXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.015UF 1KV X7R 1812
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812J1K00153KXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.015uF X7R 1812 10percent.
Weitere Produktangebote 1812J1K00153KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812J1K00153KXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.015uF X7R 1812 10percent