Produkte > SYFER TECHNOLOGY > 1812J1K00473JXT
1812J1K00473JXT
1812J1K00473JXT Syfer Technology
standardmlccdatasheet.pdf
Hersteller: Syfer Technology
Cap Ceramic 0.047uF 1000V X7R 5% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812J1K00473JXT Syfer Technology
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812J1K00473JXT 1812J1K00473JXT Hersteller : Syfer Technology standardmlccdatasheet.pdf Cap Ceramic 0.047uF 1000V X7R 5% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
1812J1K00473JXT 1812J1K00473JXT Hersteller : Syfer Technology standardmlccdatasheet.pdf.pdf Cap Ceramic 0.047uF 1000V X7R 5% Pad SMD 1812 125°C T/R
1812J1K00473JXT 1812J1K00473JXT Hersteller : Knowles Syfer High-Std-Voltage.aspx Description: CAP CER 0.047UF 1KV X7R 1812