Produkte > SYFER TECHNOLOGY > 1812J1K00473KXT
1812J1K00473KXT
1812J1K00473KXT Syfer Technology
kno-16806_mlcc_catalog_final2-2_1.pdf
Hersteller: Syfer Technology
Cap Ceramic 0.047uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812J1K00473KXT Syfer Technology
Description: CAP CER 0.047UF 1KV X7R 1812, Tolerance: ±10%, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 1000V (1kV), Package / Case: 1812 (4532 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.098" (2.50mm), Capacitance: 0.047 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812J1K00473KXT 1812J1K00473KXT Hersteller : Syfer Technology kno_mlcc_catalog_1-24_r11_sm.pdf Cap Ceramic 0.047uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
1812J1K00473KXT 1812J1K00473KXT Hersteller : Knowles Syfer High-Std-Voltage.aspx Description: CAP CER 0.047UF 1KV X7R 1812
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.098" (2.50mm)
Capacitance: 0.047 µF
auf Bestellung 500 Stücke:
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.047 µF
auf Bestellung 655 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
1812J1K00473KXT 1812J1K00473KXT Hersteller : Knowles Syfer Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.047uF X7R 1812 10percent
auf Bestellung 1240 Stücke:
1812J1K00473KXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.047uF X7R 1812 10percent
auf Bestellung 770 Stücke: