Produkte > KNOWLES SYFER > 1812J2K00222KXT
1812J2K00222KXT
1812J2K00222KXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 2200PF 2KV X7R 1812
auf Bestellung 98 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812J2K00222KXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 2200pF X7R 1812 10percent.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812J2K00222KXT 1812J2K00222KXT Hersteller : Knowles Syfer Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 2200pF X7R 1812 10percent
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
1812J2K00222KXT Hersteller : Syfer High-Std-Voltage.aspx
auf Bestellung 500 Stücke:
1812J2K00222KXT 1812J2K00222KXT Hersteller : Knowles Syfer High-Std-Voltage.aspx Description: CAP CER 2200PF 2KV X7R 1812