Produkte > KNOWLES SYFER > 1812J3K00182KXT
1812J3K00182KXT
1812J3K00182KXT Knowles Syfer
Knowles_StackiCapDatasheet.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3kV 1800pF X7R 1812 10percent
auf Bestellung 840 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812J3K00182KXT Knowles Syfer
Weitere Produktangebote 1812J3K00182KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812J3K00182KXT 1812J3K00182KXT Hersteller : Knowles Syfer High-Std-Voltage.aspx Description: CAP CER 1800PF 3KV X7R 1812
Produkt ist nicht verfügbar
1812J3K00182KXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3kV 1800pF X7R 1812 10percent