Produkte > KNOWLES SYFER > 1812J3K00471KXT
1812J3K00471KXT
1812J3K00471KXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 470PF 3KV X7R 1812
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812J3K00471KXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3kV 470pF X7R 1812 10percent.
Weitere Produktangebote 1812J3K00471KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812J3K00471KXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3kV 470pF X7R 1812 10percent