Produkte > KNOWLES SYFER > 1812JA250821JKTSYX
1812JA250821JKTSYX
1812JA250821JKTSYX Knowles Syfer
1812JA250821JKTSYX.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 7PF 50V C0G/NP0 0201
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812JA250821JKTSYX Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 820pF 5% 250VAC C0G NP0 (1B) 1812 (4532 Metric) Non-Magnetic High Q.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812JA250821JKTSYX 1812JA250821JKTSYX Hersteller : Knowles Syfer 1812JA250821JKTSYX.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 820pF 5% 250VAC C0G NP0 (1B) 1812 (4532 Metric) Non-Magnetic High Q
auf Bestellung 953 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
1812JA250821JKTSYX 1812JA250821JKTSYX Hersteller : Knowles Syfer 1812JA250821JKTSYX.pdf Description: CAP CER 7PF 50V C0G/NP0 0201