Produkte > KNOWLES NOVACAP > 1812N471J402LE
1812N471J402LE
1812N471J402LE Knowles Novacap
Comm_Radial_Lead_50V_10kV__1_-1601299.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 470PF 4KV 5% 5.08MM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812N471J402LE Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 470PF 4KV 5% 1812.
Weitere Produktangebote 1812N471J402LE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812N471J402LE Hersteller : Novacap Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 470PF 4KV 5% 1812