Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1812PC102KAT2A
1812PC102KAT2A
1812PC102KAT2A KYOCERA AVX Components
tipandring.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 250V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812PC102KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 1812PC102KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 250 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.58mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000pF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812PC102KAT2A 1812PC102KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components tipandring.pdf Cap Ceramic 0.001uF 250V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
1812PC102KAT2A 1812PC102KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX TipAndRing.pdf Description: KYOCERA AVX - 1812PC102KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 250 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 469 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 469 Stücke:
1812PC102KAT2A 1812PC102KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX TipAndRing.pdf Description: CAP CER 1000PF 250V X7R 1812
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 250V
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.079" (2.00mm)
Capacitance: 1000 pF
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 250V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 1000 pF
Produkt ist nicht verfügbar
1812PC102KAT2A 1812PC102KAT2A Hersteller : AVX TipAndRing-1101725.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1000pF X7R 1812 10% Tol