Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1812PC474KAT2A
1812PC474KAT2A
1812PC474KAT2A KYOCERA AVX Components
tipandring.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.47uF 250V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812PC474KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 1812PC474KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 250 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.58mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812PC474KAT2A 1812PC474KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components tipandring.pdf Cap Ceramic 0.47uF 250V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 1000
1812PC474KAT2A 1812PC474KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX TipAndRing.pdf Description: CAP CER 0.47UF 250V X7R 1812
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 250V
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.079" (2.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 250V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
Mindestbestellmenge: 21
1812PC474KAT2A 1812PC474KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX TipAndRing.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 0.47uF X7R 1812 10%
Mindestbestellmenge: 4
1812PC474KAT2A 1812PC474KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3673892.pdf Description: KYOCERA AVX - 1812PC474KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 250 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 925 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 925 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
1812PC474KAT2A 1812PC474KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX TipAndRing.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 0.47uF; 250V; X7R; ±10%; SMD; 1812; 180mm
Mounting: SMD
Dielectric: X7R
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 0.47µF
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±10%
Operating voltage: 250V