Produkte > KNOWLES SYFER > 1812Y0500155MXT
1812Y0500155MXT
1812Y0500155MXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 1.5UF 50V X7R 1812
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812Y0500155MXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.5uF X7R 1812 20percent.
Weitere Produktangebote 1812Y0500155MXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812Y0500155MXT 1812Y0500155MXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.5uF X7R 1812 20percent