Produkte > SYFER > 1812Y1K00104KSTWS2
1812Y1K00104KSTWS2
1812Y1K00104KSTWS2 Syfer
tackiCapDatasheet-369776.pdf
Hersteller: Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.1uF X7R 1812 10percent
auf Bestellung 298 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812Y1K00104KSTWS2 Syfer
Weitere Produktangebote 1812Y1K00104KSTWS2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812Y1K00104KSTWS2 1812Y1K00104KSTWS2 Hersteller : Knowles Syfer AEC-Q200.aspx Description: CAP CER 0.1UF 1KV X7R 1812
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar