Produkte > SYFER TECHNOLOGY > 1812Y1K00223KXT
1812Y1K00223KXT
1812Y1K00223KXT Syfer Technology
kno_mlcc_catalog_1-24_r11_sm.pdf
Hersteller: Syfer Technology
Cap Ceramic 0.022uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1812 FlexiCap 125°C T/R
auf Bestellung 18000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812Y1K00223KXT Syfer Technology
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.022uF X7R 1812 10percent.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812Y1K00223KXT 1812Y1K00223KXT Hersteller : Syfer Technology kno_mlcc_catalog_1-24_r11_sm.pdf Cap Ceramic 0.022uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1812 FlexiCap 125°C T/R
auf Bestellung 18000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
1812Y1K00223KXT 1812Y1K00223KXT Hersteller : Knowles Syfer Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.022uF X7R 1812 10percent
auf Bestellung 955 Stücke:
1812Y1K00223KXT 1812Y1K00223KXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.022uF X7R 1812 10percent