Produkte > KNOWLES SYFER > 1812Y1K00473JXT
1812Y1K00473JXT
1812Y1K00473JXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.047UF 1KV X7R 1812
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812Y1K00473JXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.047uF X7R 1812 5percent.
Weitere Produktangebote 1812Y1K00473JXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812Y1K00473JXT 1812Y1K00473JXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.047uF X7R 1812 5percent