Produkte > SYFER TECHNOLOGY > 1812Y1K00473KXT
1812Y1K00473KXT
1812Y1K00473KXT Syfer Technology
kno-16806_mlcc_catalog_final2-2_1.pdf
Hersteller: Syfer Technology
Cap Ceramic 0.047uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1812 FlexiCap 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812Y1K00473KXT Syfer Technology
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.047uF X7R 1812 10percent.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812Y1K00473KXT 1812Y1K00473KXT Hersteller : Syfer Technology kno-16806_mlcc_catalog_final2-2_1.pdf Cap Ceramic 0.047uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1812 FlexiCap 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
1812Y1K00473KXT 1812Y1K00473KXT Hersteller : Knowles Syfer Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.047uF X7R 1812 10percent
auf Bestellung 551 Stücke:
1812Y1K00473KXT 1812Y1K00473KXT Hersteller : Knowles Syfer StandardMLCCDatasheet.pdf Description: CAP CER 0.047UF 1KV X7R 1812
auf Bestellung 2000 Stücke:
auf Bestellung 2000 Stücke:
1812Y1K00473KXT 1812Y1K00473KXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.047uF X7R 1812 10percent
auf Bestellung 946 Stücke: