Produkte > KNOWLES SYFER > 1812Y2500105KSTWS2
1812Y2500105KSTWS2
1812Y2500105KSTWS2 Knowles Syfer
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 1UF 250V X7R 1812
auf Bestellung 27 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812Y2500105KSTWS2 Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1uF X7R 1812 10percent.
Weitere Produktangebote 1812Y2500105KSTWS2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812Y2500105KSTWS2 1812Y2500105KSTWS2 Hersteller : Syfer tackiCapDatasheet-369776.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1uF X7R 1812 10percent
auf Bestellung 1550 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
1812Y2500105KSTWS2 1812Y2500105KSTWS2 Hersteller : Knowles Syfer Description: CAP CER 1UF 250V X7R 1812