Produkte > KYOCERA AVX > 1812YC106JAT2A
1812YC106JAT2A
1812YC106JAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 10uF X7R 1812 5%
auf Bestellung 219 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812YC106JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 1812YC106JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812YC106JAT2A 1812YC106JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 10UF 16V X7R 1812