Produkte > YAGEO > RT0603BRD07182KL
RT0603BRD07182KL
RT0603BRD07182KL Yageo
PYu-RT_1-to-0.01_RoHS_L_15.pdf
Hersteller: Yageo
Thin Film Resistors - SMD 1/10W 182K ohm .1% 25ppm
auf Bestellung 10962 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT0603BRD07182KL Yageo
Description: YAGEO - RT0603BRD07182KL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 182 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Hohe Genauigkeit, hohe Stabilität, Widerstand: 182kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: RT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT0603BRD07182KL RT0603BRD07182KL Hersteller : YAGEO pyu-rt_1-to-0.01_rohs_l.pdf Description: RES SMD 182K OHM 0.1% 1/10W 0603
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Resistance: 182 kOhms
auf Bestellung 2456 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 91
RT0603BRD07182KL RT0603BRD07182KL Hersteller : YAGEO RT0603BRD07182KL Description: YAGEO - RT0603BRD07182KL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 182 kohm, ± 0.1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Hohe Genauigkeit, hohe Stabilität
Widerstand: 182kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 182kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: RT Series
Nennspannung: 75V
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
182 kOhm 1% 0,1W 75V 0603 (RT0603BRD07182KL-Yageo)
Produktcode: 189490
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±0.1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Composition: Thin Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Part Status: Active
Resistance: 182 kOhms