Produkte > YAGEO > MFR-25FRF52-182R
MFR-25FRF52-182R
MFR-25FRF52-182R Yageo
yageo20mfr_datasheet_2024v4.pdf
Hersteller: Yageo
Res Metal Film 182 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C AXL T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9260
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFR-25FRF52-182R Yageo
Description: RES 182 OHM 1% 1/4W AXIAL, Power (Watts): 0.25W, 1/4W, Tolerance: ±1%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: Axial, Temperature Coefficient: ±100ppm/°C, Size / Dimension: 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm), Composition: Metal Film, Operating Temperature: -55°C ~ 155°C, Number of Terminations: 2, Supplier Device Package: Axial, Part Status: Active, Resistance: 182 Ohms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFR-25FRF52-182R MFR-25FRF52-182R Hersteller : Yageo yageo20mfr_datasheet_2024v4.pdf Res Metal Film 182 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C AXL T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 35000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7693
MFR-25FRF52-182R MFR-25FRF52-182R Hersteller : YAGEO YAGEO-MFR_DATASHEET.pdf Description: RES 182 OHM 1% 1/4W AXIAL
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Part Status: Active
Resistance: 182 Ohms
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Axial
Composition: Metal Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Part Status: Active
Resistance: 182 Ohms
Mindestbestellmenge: 125
MFR-25FRF52-182R MFR-25FRF52-182R Hersteller : Yageo YAGEO_MFR_datasheet_2023v3-3324391.pdf Metal Film Resistors - Through Hole 182 OHM 1/4W 1%
Mindestbestellmenge: 18
182 Ohm 1% 1/4W (MFR-25FRF52-182R – Yageo)
Produktcode: 205034
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W
Produkt ist nicht verfügbar