Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 18251A153FAT2A
18251A153FAT2A
18251A153FAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.015uF 100V C0G 1% Pad SMD 1825 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18251A153FAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM44CCG2A153FV NEW GLOBAL PN 100V .015u A 581-KGM44CCG2A153FV.
Weitere Produktangebote 18251A153FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18251A153FAT2A Hersteller : AVX Corporation ccog.pdf Description: CAP CER 0.015UF 100V 1% NP0 1825
Produkt ist nicht verfügbar
18251A153FAT2A 18251A153FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM44CCG2A153FV NEW GLOBAL PN 100V .015u A 581-KGM44CCG2A153FV