Produkte > AVX CORPORATION > 18251C564KAT2A
18251C564KAT2A
18251C564KAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.56UF 100V X7R 1825
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18251C564KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .56uF X7R 1825 10% Tol.
Weitere Produktangebote 18251C564KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18251C564KAT2A 18251C564KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.56uF 100V X7R 10% Pad SMD 1825 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
18251C564KAT2A 18251C564KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .56uF X7R 1825 10% Tol