Produkte > KYOCERA AVX > 18255A153JAT2A
18255A153JAT2A
18255A153JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM44CCG1H153JV NEW GLOBAL PN 1825 0.015 A 581-KGM44CCG1H153JV
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18255A153JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 18255A153JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18255A153JAT2A 18255A153JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.015uF 50V C0G 5% Pad SMD 1825 125°C T/R
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
18255A153JAT2A 18255A153JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1825 0.015uF 50V C0G 5%