Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 18255A183JAT2A
18255A183JAT2A
18255A183JAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.018uF 50V C0G 5% Pad SMD 1825 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18255A183JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM44CCG1H183JV NEW GLOBAL PN 50V .018uF A 581-KGM44CCG1H183JV.
Weitere Produktangebote 18255A183JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18255A183JAT2A 18255A183JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 0.018UF 50V NP0 1825
Produkt ist nicht verfügbar
18255A183JAT2A 18255A183JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .018uF C0G 1825 5% Tol
18255A183JAT2A 18255A183JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM44CCG1H183JV NEW GLOBAL PN 50V .018uF A 581-KGM44CCG1H183JV