Produkte > KYOCERA AVX > 18255C105KAT2A
18255C105KAT2A
18255C105KAT2A KYOCERA AVX
KGM_X7R.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 1UF 50V X7R 1825
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 1825 (4564 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.087" (2.21mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18255C105KAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 18255C105KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 50 V, 1825 [Metrisch 4564], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1825 [Metrisch 4564], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 6.4mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18255C105KAT2A 18255C105KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Pad SMD 1825 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
18255C105KAT2A 18255C105KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM44CR71H105KV NEW GLOBAL PN 50V 1uF X7 A 581-KGM44CR71H105KV
auf Bestellung 881 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
18255C105KAT2A 18255C105KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R.pdf Description: CAP CER 1UF 50V X7R 1825
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Mindestbestellmenge: 10
18255C105KAT2A 18255C105KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014059611-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 18255C105KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 50 V, 1825 [Metrisch 4564], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1825 [Metrisch 4564]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 6.4mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 3 Stücke:
18255C105KAT2A 18255C105KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1uF X7R 1825 10% Tol
auf Bestellung 986 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Produktbreite: 6.4mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 3 Stücke:
isCanonical: Y
auf Bestellung 900 Stücke:
18255C105KAT2A Hersteller : KYOCERA KGM_X7R.pdf Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Pad SMD 1825 125C T/R
Mindestbestellmenge: 102
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
18255C105KAT2A 18255C105KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 1825; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Mounting: SMD
Kind of capacitor: MLCC
Dielectric: X7R
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 1µF
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±10%
Operating voltage: 50V