Produkte > KYOCERA AVX > 18255C105MAT2A
18255C105MAT2A
18255C105MAT2A Kyocera AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM44CR71H105MV NEW GLOBAL PN 50V 1uF X7 A 581-KGM44CR71H105MV
auf Bestellung 947 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18255C105MAT2A Kyocera AVX
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 50V; X7R; ±20%; SMD; 1825; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Mounting: SMD, Kind of capacitor: MLCC, Dielectric: X7R, Operating temperature: -55...125°C, Capacitance: 1µF, Roll diameter max.: 180mm, Tolerance: ±20%, Operating voltage: 50V, Case - inch: 1825, Case - mm: 4564.
Weitere Produktangebote 18255C105MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18255C105MAT2A 18255C105MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1UF 50V X7R 1825
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
18255C105MAT2A 18255C105MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 1uF 50V X7R 20% Pad SMD 1825 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 50V; X7R; ±20%; SMD; 1825; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Mounting: SMD
Kind of capacitor: MLCC
Dielectric: X7R
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 1µF
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±20%
Operating voltage: 50V