Produkte > AVX CORPORATION > 18255C394KAT2A
18255C394KAT2A
18255C394KAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.39UF 50V X7R 1825
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18255C394KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .39uF X7R 1825 1 0% Tol A 581-18255C394KAT4A.
Weitere Produktangebote 18255C394KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18255C394KAT2A 18255C394KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.39uF 50V X7R 10% Pad SMD 1825 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
18255C394KAT2A 18255C394KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .39uF X7R 1825 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
18255C394KAT2A 18255C394KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .39uF X7R 1825 1 0% Tol A 581-18255C394KAT4A