Produkte > KYOCERA AVX > 18255C474JAT2A
18255C474JAT2A
18255C474JAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM44CR71H474JV NEW GLOBAL PN 50V .47uF A 581-KGM44CR71H474JV
auf Bestellung 96 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18255C474JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 18255C474JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18255C474JAT2A 18255C474JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.47UF 50V X7R 1825
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
18255C474JAT2A 18255C474JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.47uF 50V X7R 5% Pad SMD 1825 125°C T/R