Produkte > AVX > 18255C824KAT2A
18255C824KAT2A
18255C824KAT2A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .82uF X7R 1825 10% Tol
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18255C824KAT2A AVX
Weitere Produktangebote 18255C824KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18255C824KAT2A 18255C824KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.82UF 50V X7R 1825
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
18255C824KAT2A 18255C824KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.82uF 50V X7R 10% Pad SMD 1825 125°C T/R