Produkte > KYOCERA AVX > 1825AC103KAT1A
1825AC103KAT1A
1825AC103KAT1A KYOCERA AVX
AVX_HV_MLCC-3084817.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.01uF X7R 1825 10%
auf Bestellung 72 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1825AC103KAT1A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV .01uF X7R 1825 10% Tol HV.
Weitere Produktangebote 1825AC103KAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 227 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
1825AC103KAT1A 1825AC103KAT1A Hersteller : AVX Corporation High_Voltage_MLC_Chips.pdf Description: CAP CER 10000PF 1KV X7R 1825
auf Bestellung 11 Stücke:
1825AC103KAT1A 1825AC103KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.01uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1825 125°C T/R