Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1825AC104KAT2A
1825AC104KAT2A
1825AC104KAT2A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1825 125°C T/R
auf Bestellung 479 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 197
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1825AC104KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 1825AC104KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 0.1 µF, 1 kV, 1825 [Metrisch: 4564], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1825 [Metrisch: 4564], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: AVX High Voltage MLCC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Kondensatoranschlüsse: SMD, Produktbreite: 6.4mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1825AC104KAT2A 1825AC104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.1uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1825 125°C T/R
auf Bestellung 479 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 192
1825AC104KAT2A 1825AC104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM44FR73A104KV NEW GLOBAL PN 1kV 0.1uF A 581-KGM44FR73A104KV
auf Bestellung 377 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
1825AC104KAT2A 1825AC104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM.pdf Description: CAP CER 0.1UF 1KV X7R 1825
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Package / Case: 1825 (4564 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.181" L x 0.248" W (4.60mm x 6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.110" (2.80mm)
Capacitance: 0.1 µF
auf Bestellung 248 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
1825AC104KAT2A 1825AC104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM.pdf Description: KYOCERA AVX - 1825AC104KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 0.1 µF, 1 kV, 1825 [Metrisch: 4564], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1825 [Metrisch: 4564]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: AVX High Voltage MLCC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 6.4mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 649 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.1 µF