Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1825AC473KAZ1A
1825AC473KAZ1A
1825AC473KAZ1A KYOCERA AVX Components
hv-flexitermmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.047uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1825 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 556 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 117
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1825AC473KAZ1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV .047uF X7R 1825 10% Tol HV.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1825AC473KAZ1A 1825AC473KAZ1A Hersteller : KYOCERA AVX HV-FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 0.047UF 1KV X7R 1825
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
1825AC473KAZ1A 1825AC473KAZ1A Hersteller : KYOCERA AVX Components hv-flexitermmlcc.pdf Cap Ceramic 0.047uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1825 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 93
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 93
auf Bestellung 556 Stücke:
Mindestbestellmenge: 90
auf Bestellung 1695 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
auf Bestellung 900 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar