Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1825CC104KAT1A
1825CC104KAT1A
1825CC104KAT1A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 1825 125°C T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1825CC104KAT1A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 1825CC104KAT1A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 0.1 µF, 630 V, 1825 [Metrisch: 4564], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1825 [Metrisch: 4564], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: AVX High Voltage MLCC, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Produktbreite: 6.4mm, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1825CC104KAT1A 1825CC104KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.1uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 1825 125°C T/R
auf Bestellung 480 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 245
1825CC104KAT1A 1825CC104KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX AVX-HV_MLCC.pdf Description: CAP CER 0.1UF 630V X7R 1825
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 630V
Package / Case: 1825 (4564 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.100" (2.54mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
auf Bestellung 2000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 1000
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 630V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 7
1825CC104KAT1A 1825CC104KAT1A Hersteller : Kyocera AVX AVX-HV_MLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 0.1uF X7R 1825 10%
auf Bestellung 406 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 42 Stücke:
auf Bestellung 42 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
1825CC104KAT1A 1825CC104KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX 2237836.pdf Description: KYOCERA AVX - 1825CC104KAT1A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 0.1 µF, 630 V, 1825 [Metrisch: 4564], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1825 [Metrisch: 4564]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: AVX High Voltage MLCC
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Produktbreite: 6.4mm